Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
Комментарии
19.06.2026